Предыдущее посещение: менее минуты назад
Текущее время: 20 фев 2017, 12:09

[ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение

Благодарил (а): 24 раз.
Реал Мадрид в настоящее время имеет в общей сложности 79 выиграл трофей в истории клуба, рекорд для клуба из Испании. Вчера поздно вечером испанские гиганты выиграть 2: 0 Аргентины Сан-Лоренцо и выиграл финал Кубка мира среди клубов в Марокко. Барселона имеет в общей сложности 78 чашек и субботу разделила первое место по этому показателю с Софией. В 2014 году Мадрид команда победила с Кубка Короля, с Лигой чемпионов, с Суперкубка Европы и клубный чемпионат мира. В прошлом сезоне Барселона не удалось добавить любую новую трофей в своем кабинете
:super:

Вообще-то это тех раздел :)

Последний раз редактировалось Dred6678 21 дек 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
:)

21 дек 2014, 19:31

Менеджер Арсенала Арсен Венгер подтвердил свою готовность привлекать Центральный защитник в январе. Остается только найти нужного игрока. Согласно более ранним публикациям, лондонский клуб готов отдать Венгер около 20 миллионов фунтов на зимние трансферы. Кроме того, обороны, француз смотреть и поддержки полузащитник, но это не так легко найти нужных игроков в этой части сезона.
"Если мы найдем адвоката, мы сразу же куплю его. Я думаю, что это улучшение, но оно не должно останавливаться на достигнутом. Вы можете убедиться в этом на заключительных этапах сезона, потому что теперь у нас есть Премьер-лига, и мы должны выигрывает. Затем наступает Кубок FA и Лига чемпионов, но без надежной защиты нет будущего ", сказал Венгер.
"Люди имеют неправильное представление обо мне, я боюсь тратить деньги. Это не правда, я не боюсь тратить деньги. Если вы проводите вечер со мной, я уверен, что вы узнаете!" Сказал француз ,
"Я не люблю тратить деньги, но я хотел бы провести свой. Учитывая, что клуб был в период, когда не было денег. Я не люблю тратить деньги, когда у меня нет денег. Если в будущем у меня нет проблем с этим. только я хотел бы потратить деньги, которые могли бы представлять риск для будущего клуба ", добавил Венгер.

21 дек 2014, 19:52

Тренер Карло Анчелотти Реал стал первым, кто выиграл четыре раза Кубок мира Club - два раза как игрок и дважды в качестве наставника, согласно статистике. Вчера вечером итальянский спецификации заполнения поле после успеха "Лос-Blankos" против Сан-Лоренцо. Три другие подобные трофеи его времени в Милане - в два раза в виде "Межконтинентальный кубок". Его первая такая награда была в 1989 году в качестве игрока "Милана" - против Атлетико Насьональ де Медельин. В следующем сезоне итальянцы выиграть Кубок снова после 3: 0 против Олимпия Асунсьон в декабре. Для 17 лет спустя, Карл вернулся в номер один в мире в качестве тренера Милана. Тогда пожертвовать отделка Бока Хуниорс.

21 дек 2014, 22:08

Блаттер не отказался от участия в выборах

Президент ФИФА Йозеф Блаттер стремясь как баллотироваться на пятый срок в качестве главы этой организации, остаться на своем посту. Ранее в тот же день, есть сообщения, что швейцарская намерен уйти в отставку со своего поста из-за накопившейся усталости от постоянных скандалов. Оказывается, что все не совсем так.
Как сообщается, 78-летний функционер почувствовал новый прилив жизненных сил после решения Исполнительного комитета, которые будут опубликованы доклад Майкла Гарсиа. Это амбициозный Блаттер продолжать вести ФИФА, чтобы очистить плохой имидж организации.
Для участия в выборах, швейцарский должен подать заявление до конца января.

22 дек 2014, 19:48

Роналдиньо не хватает!

Два игрока №1 в мире Роналдиньо не хватает. С начала декабря, бразильский полузащитник Керетаро, Мексика не появился на тренировке, и никто из клуба не имеет никакой связи с ним. 7 декабря директор Хоакин Бертран сказал: "Если вы, кажется, не неделю, бросит его Роналдиньо пропустил большую часть препарата, и никто не больше, чем в клубе.». Теперь, однако, команда начала по-настоящему беспокоиться о жизни звезды. Роналдиньо не позвонил никому не связаться менеджеров.Только от него сообщение появилось в Twitter, где поздравил своего соотечественника, стал чемпионом серфинга. Тогда Facebook выпустила еще одно сообщение, связанных с мобильными телефонами.

22 дек 2014, 19:58

Наполи торжествует Суперкубок против Ювентуса, после драмы

Команда Наполи выиграл Суперкубок Италии. Неаполитанцы победу над Ювентусом после пенальти выступлений и так поднял трофей. В обычное время обе команды закончили вничью - 1: 1.
Карлос Тевес был точен в 5 минут после воспользовавшись грубой ошибкой центральных линии Кулибали и Альбиоль. В 16-й минуте Марек Гамшик попробовать ударить мяч рикошетом в Кьеллини и повернул луч на дверь Буффона. В 60-передачи минутах Игуаин технически Буффон, но опять-таки, к сожалению, мяч попал в штангу. Восемь минут спустя, в декабре Гусман центру отлично и Игуаин от нескольких метров, чтобы отправиться домой на 1: 1.
Это привело к сверхурочной, обе команды снова обменялись еще один гол. Тевес снова в 106 минут дал аванс с красивый гол и Игуаин в 118 минутах матча. Это привело к выступлениям штрафов.

22 дек 2014, 22:01

Манчестер Юнайтед полузащитник Маруан Феллайни оказалась в заключении после успеха своей команды с классической 3: 0 в дерби против Ливерпуля в Англии десять дней назад. Бельгийские Полузащитник "красных" был одним из лучших на поле "Олд Траффорд" против Ливерпуля, но полив успеха, то это принесло короткое пребывание в тюремной камере. Он был остановлен местной полицией, чтобы проверить наличие алкоголя в крови в 5:20 утра. После положительные значения проверить Бреатализер, Felaini был доставлен в местное отделение милиции, где через некоторое время он был сделан второй образец алкоголя. Это также была положительной, но значения уже были в соответствии с законом. Таким образом, после пребывания в местном районе высокий бельгийский был выпущен полицией.

22 дек 2014, 22:13

Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов.
Лучший бомбардир Ла Лиги.
Бомбардир в истории Барселоны.
Бомбардир Класико.
Лучший игрок в истории футбола.

Изображение

23 дек 2014, 18:38

Роке Санта Крус стала наиболее прибыльный игрок в Мексике

Крус Azul официально объявила, что Малага нападающий Роке Санта Крус близок к переходу в мексиканском клубе. 33-летний парагвайский уже прошел медицинское обследование, результаты которого не сообщается ничего. Согласно другим источникам, Санта-Крус станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в чемпионате Мексики с годовым окладом в 1,6 млн €, который является € 326 000 больше, чем зарплаты Роналдиньо в первого секретаря.
Малага будет получить для передачи € 500 000.

23 дек 2014, 18:50

Сэр Алекс: Я не знаю другого, как Моуринью
Бывший менеджер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон поделился своим мнением о Челси тренера Жозе Моуринью. Как известно, два эксперта поддерживают хорошие отношения сразу. Кажется, что великий шотландец продолжает испытывать добрые чувства к Хосе.
"Это не справедливо сравнить это красиво и есть видение Джорджа Клуни Но я думаю, что он очень хороший пример Он знает пять языков протяжении узнать:..... Сначала сэра Бобби, то Ван Гаал Он было твердое намерение стать тренером. И в самом деле, что не проводил ни одной игры в качестве игрока. Я не знаю ни одного другого примера, "сказал сэр Алекс.

23 дек 2014, 18:56

[ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.