Предыдущее посещение: менее минуты назад
Текущее время: 06 дек 2016, 13:04

[ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
VIP

Благодарил (а): 236 раз.
ahmed9087 писал(а):
У человека может быть массу причин не выкладывать плейлисты... Инет отрубили.... Нет возможности сканить...Работа по командировках и тд и тп...

Да бывает и то по хуже как ситуация у меня .

09 ноя 2014, 16:58

Благодарил (а): 266 раз.
На старом форуме эта тема обсуждалась,когда убрали из ВИП количество сообщений,стало всё в порядке.И ещё одно,проверенные ставят hide=20 ,то У ВИП если 18 сообщений увидеть невозможно.А ставить в проверенных ghide только если автор хочет чтобы это сообщение видели только админы или випы.Мыснова начинаем гонку за сообщениями и спором кто из ВИПов лучше.Иначе испортим так форум.

С уважением!!!

11 ноя 2014, 13:20

Благодарил (а): 10112 раз.
donez писал(а):
На старом форуме эта тема обсуждалась,когда убрали из ВИП количество сообщений,стало всё в порядке.И ещё одно,проверенные ставят hide=20 ,то У ВИП если 18 сообщений увидеть невозможно.А ставить в проверенных ghide только если автор хочет чтобы это сообщение видели только админы или випы.Мыснова начинаем гонку за сообщениями и спором кто из ВИПов лучше.Иначе испортим так форум.

С уважением!!!

Какие будут предложения?
Возмущением ничего не решишь. И я бы не стал делать такие громкие выводы. Хайдом форум не испортишь, проверено. А его отсутствие намного быстрее портит листы. Предлагаешь выкладывать все листы в теме для проверенных в открытую? Не вариант. Если проверенный поставит ghide как ты хочешь, то ты как раз этот лист не увидишь :) Ему нужно выложить так, ghide=14. Только какой смысл так делать проверенному? Чтобы остальные проверенные не видели? И он наверно увидит только через редактирование сообщения.
Если не хватает сообщений, можно и спросить. Среди ВИПов я думаю мало кто тебе откажет. Можно у меня спросить. Если есть замечания к каким-либо конкретным постам, для этого есть еще кнопка "пожаловаться на сообщение", если спросить гордость не позволяет :) Я увижу жалобу и отредактирую если что. Или уменьшу хайд, или перенесу в ВИП раздел. Но менять правила из-за нескольких постов наверно тоже не нужно. Если каждый будет конкретно под себя гнуть, то единого правила никогда не найдешь. Нужно думать и о том, что не все выкладывающие хотят выкладывать открыто.
В ВИП разделе не нужно закладывать большое число сообщений, с этим я согласен. Можно просто хайд ставить и все.

Изображение

подарок от Kunica1
Изображение

11 ноя 2014, 17:51

Dred6678 писал(а):
donez писал(а):

С уважением!!!

Какие будут предложения?
Возмущением ничего не решишь. И я бы не стал делать такие громкие выводы. Хайдом форум не испортишь, проверено. А его отсутствие намного быстрее портит листы. Предлагаешь выкладывать все листы в теме для проверенных в открытую? Не вариант. Если проверенный поставит ghide как ты хочешь, то ты как раз этот лист не увидишь :) Ему нужно выложить так, ghide=14. Только какой смысл так делать проверенному? Чтобы остальные проверенные не видели? И он наверно увидит только через редактирование сообщения.
Если не хватает сообщений, можно и спросить. Среди ВИПов я думаю мало кто тебе откажет. Можно у меня спросить. Если есть замечания к каким-либо конкретным постам, для этого есть еще кнопка "пожаловаться на сообщение", если спросить гордость не позволяет :) Я увижу жалобу и отредактирую если что. Или уменьшу хайд, или перенесу в ВИП раздел. Но менять правила из-за нескольких постов наверно тоже не нужно. Если каждый будет конкретно под себя гнуть, то единого правила никогда не найдешь. Нужно думать и о том, что не все выкладывающие хотят выкладывать открыто.
В ВИП разделе не нужно закладывать большое число сообщений, с этим я согласен. Можно просто хайд ставить и все.

Вспомни ситуацию с Dark ,он не хотел выкладывать листы в проверенных,а с помощью ghide сообщения могли бы видеть хотябы Админы,а потом решали,что с ним делать.Это шанс засветиться для проверенных.

11 ноя 2014, 19:45

donez
Я не пойму. Кто мешает ему выкладывать листы? Если хочет ставить жхайд, ради бога, я только за. Зачем перекручивать мои слова? У тебя претенции были совсем другие чуть выше. Тебе не хватало до 20-ти сообщений.
Я сказал что те, кому охото в теме для проверенных, ставить обычный хайд, по старому, и закладывать количество сообщений, пусть делают по старому. Это по крайней мере лучше чем выкладывать открыто. Я только и успеваю следить за выложенными листами в тему для проверенных, которые лежали в ВИП теме на старом форуме. А здесь эти проверенные далеко не все даже 15-20 ставят. Выкладывают просто под пустой хайд.
Сложно набрать ВИПу 20 сообщений? Могу помочь.

Изображение

подарок от Kunica1
Изображение

11 ноя 2014, 20:59

Dred6678 писал(а):
donez
Я не пойму. Кто мешает ему выкладывать листы? Если хочет ставить жхайд, ради бога, я только за. Зачем перекручивать мои слова? У тебя претенции были совсем другие чуть выше. Тебе не хватало до 20-ти сообщений.
Я сказал что те, кому охото в теме для проверенных, ставить обычный хайд, по старому, и закладывать количество сообщений, пусть делают по старому. Это по крайней мере лучше чем выкладывать открыто. Я только и успеваю следить за выложенными листами в тему для проверенных, которые лежали в ВИП теме на старом форуме. А здесь эти проверенные далеко не все даже 15-20 ставят. Выкладывают просто под пустой хайд.
Сложно набрать ВИПу 20 сообщений? Могу помочь.

Ну что успокоилисЬ :super:
Пойми,я говорю не с претензиями или обидами,просто хочется сделать форум лучше.Мне кажется не надо в ВИП группе ограничений по количеству сообщений.Я и раньше говорил и скажу сейчас,говорить надо когда есть что сказать,а не для того,чтобы набирать количество постов.Если человек в группе ВИП значит он достоин видеть сообщения в своей группе и проверенных ,гостей.
Может я и не прав , но это моё мнение и я имею на это право!!!
В споре рождается истина!!!
А если поможешь с сообщениями буду признателен :D :D :D :super: :super: :super:
С уважением!!!

11 ноя 2014, 23:08

Про ВИП группу я написал то же самое (хотя если ВИПы захотят ограничить, я не могу им это запрещать).
Ты же просто перепрыгиваешь с темы на тему. Я говорю что нужно скрывать в группе проверенные. Далеко не все ставят хайд выкладывая листы в группе проверенные. Ты же говорил что не видишь сообщение в группе проверенные скрытое хайдом 20. Или я не правильно понял? Я писал что нужно прятать в проверенных. Что проверенные врятли будут ставить ghide=14. А если они поставят ghide, то это ничего по сути не даст.

Изображение

подарок от Kunica1
Изображение

12 ноя 2014, 11:13

VIP

Благодарил (а): 251 раз.
Поддержу donez, лучше время на что-то полезное для форума потратить, чем посты набивать. Если я правильно понял, для безопасности (защита от утечки и воровства) своё сообщение достаточно выделять hide][/hide

12 ноя 2014, 16:17

sd535 - Хватит спорить. Читайте внимательней.
И мне интересно, на что более полезное можно потратить время на форуме, кроме как выкладывать сообщения?

Изображение

подарок от Kunica1
Изображение

13 ноя 2014, 01:11

VIP

Благодарил (а): 321 раз.
Мне конечно всё равно под сколько сообщений ВИПы ставят hide,но мне интересно до чего доведёт это прятанье в темах для ВИП. Многие уже наклепали себе сообщений тем что чужие сообщения со старого сайта сюда перенесли и теперь если у него 50 сообшений то он и скрывает под 50 это просто к примеру.

13 ноя 2014, 15:15

[ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.