Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:05

Правила форума


Внешний доступ к плейлистам с телеканалами форума

При добавлении интернет трансляции телеканала в соответствующий раздел форума http://posle.info/onlayn-televidenie/, телеканал автоматически добавляется в автоплейлист по адресу:


Обсудить работу модуля, а также предложить свой вариант формата плейлиста можно тут





    [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Зарегистрирован:
02 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 172
Изображение
«Хабар» — казахстанский телеканал (с 1 декабря 2012 года вещание переводится в новый медиацентр «Қазмедиа орталығы» в Астане). Вещает на казахском и русском языках, потенциальная аудитория — более чем 13 миллионов зрителей.
Создан в 1995 году на базе информационной службы Казахского ТВ, его первоначальное название — Национальное Телевизионное Информационное Агентство (НТИА).
Приоритет в вещании — новости. Основные декларируемые принципы подачи информации — оперативность, эксклюзивность, полнота и объективность. Информационные программы занимают до трети всего эфирного времени. В Дирекции информационных программ работает свыше двухсот сотрудников. Информация собирается из 14 собственных корпунктов в Казахстане и 5 — в государствах СНГ. Собственные репортажи готовятся также из 12 ключевых стран Северного полушария. Благодаря этому, Агентство обладает обширной корреспондентской сетью. Несмотря на это, «Хабар» продолжает планомерно увеличивать количество своих зарубежных корпунктов. Помимо собственной информации, компания в рамках партнерских программ активно использует продукцию ведущих мировых информационных Агентств.

В сетке вещания — также публицистические, развлекательные, музыкальные, спортивные и другие программы Агентства. На канале демонстрируются высокорейтинговые телевизионные сериалы, документальные и художественные фильмы. Репертуар представлен картинами разных жанров — от элитарного кино до самых кассовых блокбастеров.

Телеканал, один из немногих в стране, проводит показ спортивных соревнований мирового уровня в прямом эфире. Техническая база Агентства позволяет осуществлять прямую трансляцию важнейших политических и культурных акций с места события.
Сайт http://khabar.kz/ru/


*если канал не работает, напишите об этом ниже


07 янв 2015, 01:20
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.